L1CU-MNT1000000000
大功率LED - 单色 MINT 120-132 FLUX
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 单色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L1CU-MNT1000000000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Green LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON CZ |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 0.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.75 V |
| 照明颜色 | Mint |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 120 lm |
库存:58,381
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.9478 | ¥12.9478 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 25+ | ¥8.5496 | ¥213.7400 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 500+ | ¥6.8749 | ¥3,437.4500 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934