文档与媒体
| 数据手册 | MPL-12-15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 63.5 mm |
| 宽度 | 50.8 mm |
| 高度 | 27.1 mm |
| 功率额定值 | 12 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 5 V/15 V |
| 次级电流额定值 | 270 mA/70 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:53,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥111.4090
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥111.4090 | ¥111.4090 |
| 10+ | ¥84.8876 | ¥848.8760 |
| 25+ | ¥78.2595 | ¥1,956.4875 |
| 50+ | ¥75.5977 | ¥3,779.8850 |
| 100+ | ¥74.2932 | ¥7,429.3200 |
| 250+ | ¥71.6314 | ¥17,907.8500 |
| 500+ | ¥68.9607 | ¥34,480.3500 |
| 1,000+ | ¥66.2989 | ¥66,298.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934