文档与媒体
| 数据手册 | CLA-T264-21 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sink Accessories |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 20.2 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 35.3 mm |
| 设计目的 | Ohmite C40 Heat Sinks |
库存:55,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 2+ | ¥6.8132 | ¥13.6264 |
| 5+ | ¥6.6898 | ¥33.4490 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 25+ | ¥6.3813 | ¥159.5325 |
| 50+ | ¥5.8261 | ¥291.3050 |
| 100+ | ¥5.6057 | ¥560.5700 |
| 250+ | ¥5.3942 | ¥1,348.5500 |
| 500+ | ¥5.1738 | ¥2,586.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934