文档与媒体
| 数据手册 | MPI-300-28 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 104.8 mm |
| 宽度 | 109.2 mm |
| 高度 | 98.2 mm |
| 功率额定值 | 300 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 28 V CT/14 V |
| 次级电流额定值 | 10.7 A/21.4 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:53,770
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥805.0179
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥805.0179 | ¥805.0179 |
| 5+ | ¥793.6126 | ¥3,968.0630 |
| 10+ | ¥778.1881 | ¥7,781.8810 |
| 25+ | ¥724.8369 | ¥18,120.9225 |
| 50+ | ¥713.8106 | ¥35,690.5300 |
| 100+ | ¥670.8688 | ¥67,086.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934