文档与媒体
| 数据手册 | MPI-300-16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 104.8 mm |
| 宽度 | 109.2 mm |
| 高度 | 98.2 mm |
| 功率额定值 | 300 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 16 V CT/8 V |
| 次级电流额定值 | 18.8 A/37.6 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:54,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥919.7056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥919.7056 | ¥919.7056 |
| 5+ | ¥887.2437 | ¥4,436.2185 |
| 10+ | ¥873.7318 | ¥8,737.3180 |
| 25+ | ¥854.0942 | ¥21,352.3550 |
| 50+ | ¥821.1916 | ¥41,059.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934