文档与媒体
| 数据手册 | E54-CT1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 端接类型 | Quick Connects |
| 电流额定值 | 50 A |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 频率范围 | 50 Hz/60 Hz |
| 匝数比 | 1:400 |
| 次级线圈电阻 | 18 Ohms |
库存:52,963
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥260.3039
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥260.3039 | ¥260.3039 |
| 5+ | ¥254.4778 | ¥1,272.3890 |
| 10+ | ¥246.4835 | ¥2,464.8350 |
| 25+ | ¥229.0142 | ¥5,725.3550 |
| 50+ | ¥214.7002 | ¥10,735.0100 |
| 100+ | ¥203.9824 | ¥20,398.2400 |
| 250+ | ¥196.7902 | ¥49,197.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934