N-48X
电源变压器 POWER XFMR 115V@0.130A 115V CHASSIS MOUNT w/LEADS
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-48X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 长度 | 2 in |
| 宽度 | 3.31 in |
| 高度 | 1.94 in |
| 功率额定值 | 15 VA |
库存:50,272
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.2987
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.2987 | ¥88.2987 |
| 10+ | ¥65.2500 | ¥652.5000 |
| 25+ | ¥60.2261 | ¥1,505.6525 |
| 50+ | ¥58.1812 | ¥2,909.0600 |
| 100+ | ¥56.5683 | ¥5,656.8300 |
| 250+ | ¥55.7662 | ¥13,941.5500 |
| 500+ | ¥55.2109 | ¥27,605.4500 |
| 1,000+ | ¥54.1532 | ¥54,153.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934