L1SP-DRD00035R0000
大功率LED - 单色 650-670 nm Deep Red
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 单色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L1SP-DRD00035R0000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Red LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SunPlus 2835 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 2.8 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.15 V |
| 照明颜色 | Deep Red |
| 波长/色温 | 670 nm |
| If - 正向电流 | 120 mA |
库存:59,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥4.5921 | ¥45.9210 |
| 100+ | ¥3.6754 | ¥367.5400 |
| 250+ | ¥3.4727 | ¥868.1750 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7676 | ¥6,919.0000 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6530 | ¥26,530.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934