F-301X
电源变压器 POWER XFMR 2.5Vct@3.0A 115/230V CHASSIS MOUNT w/LEADS/F-301X
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F-301X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Control Transformers |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | F |
| 长度 | 1.63 in |
| 宽度 | 2.81 in |
| 高度 | 1.63 in |
| 功率额定值 | 7.5 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 2.5 V |
| 次级电流额定值 | 3 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,135
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.3549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.3549 | ¥74.3549 |
| 10+ | ¥54.9024 | ¥549.0240 |
| 25+ | ¥50.6893 | ¥1,267.2325 |
| 50+ | ¥49.0147 | ¥2,450.7350 |
| 100+ | ¥47.6485 | ¥4,764.8500 |
| 250+ | ¥46.9698 | ¥11,742.4500 |
| 500+ | ¥46.4762 | ¥23,238.1000 |
| 1,000+ | ¥45.6036 | ¥45,603.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934