文档与媒体
| 数据手册 | C264-030-1VE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 38 mm |
| 设计目的 | TO-247 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:50,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.9660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.9660 | ¥25.9660 |
| 10+ | ¥25.2169 | ¥252.1690 |
| 20+ | ¥24.5999 | ¥491.9980 |
| 50+ | ¥23.1720 | ¥1,158.6000 |
| 100+ | ¥20.5102 | ¥2,051.0200 |
| 200+ | ¥19.6464 | ¥3,929.2800 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥18.0951 | ¥18,095.1000 |
| 2,000+ | ¥17.8484 | ¥35,696.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934