750311486
电源变压器 WE-FB 12V 200V/0.002A50kHz
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 750311486 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Power |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | WE-FB |
| 长度 | 13.46 mm |
| 宽度 | 17.75 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 功率额定值 | 800 mW |
| 初级电压额定值 | 12 V |
| 次级电压额定值 | 200 V, -200 V |
| 次级电流额定值 | 2 mA, 2 mA |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:50,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0837
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0837 | ¥34.0837 |
| 10+ | ¥31.9684 | ¥319.6840 |
| 50+ | ¥30.5493 | ¥1,527.4650 |
| 100+ | ¥27.7553 | ¥2,775.5300 |
| 200+ | ¥25.0318 | ¥5,006.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934