N-67A
电源变压器 POWER XFMR 115V@1.3A 115/230V ENCLOSED CHASSIS MOUNT w/LEADS
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-67A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 宽度 | 83.34 mm |
| 高度 | 98.42 mm |
| 功率额定值 | 150 VA |
库存:53,091
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥269.2236
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥269.2236 | ¥269.2236 |
| 5+ | ¥264.7020 | ¥1,323.5100 |
| 10+ | ¥260.3039 | ¥2,603.0390 |
| 25+ | ¥242.3321 | ¥6,058.3025 |
| 50+ | ¥224.3692 | ¥11,218.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934