文档与媒体
| 数据手册 | L1C1-FRD1000000000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 单色 |
| 产品 | Red LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 2 mm |
| 高度 | 1.35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 135 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 照明颜色 | Far Red |
| 波长/色温 | 750 nm |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 230 mW |
库存:55,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.7121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.7121 | ¥18.7121 |
| 10+ | ¥15.6184 | ¥156.1840 |
| 25+ | ¥13.1329 | ¥328.3225 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,000+ | ¥9.2283 | ¥18,456.6000 |
| 5,000+ | ¥9.0432 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934