文档与媒体
| 数据手册 | C126-040-2AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Snap On |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 18.6 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 设计目的 | TO-126 |
| 散热片材料 | Aluminum |
库存:51,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.0541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.0541 | ¥37.0541 |
| 10+ | ¥36.0581 | ¥360.5810 |
| 20+ | ¥33.2112 | ¥664.2240 |
| 50+ | ¥32.0389 | ¥1,601.9450 |
| 100+ | ¥30.0557 | ¥3,005.5700 |
| 200+ | ¥28.0726 | ¥5,614.5200 |
| 500+ | ¥26.0277 | ¥13,013.8500 |
| 1,000+ | ¥25.5253 | ¥25,525.3000 |
| 2,000+ | ¥25.0318 | ¥50,063.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934