文档与媒体
| 数据手册 | 227R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 226-227-228 |
| 长度 | 51.31 mm |
| 宽度 | 41.4 mm |
| 高度 | 26.67 mm |
| 功率额定值 | 40 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 30 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 1.33 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:57,265
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥482.5665
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥482.5665 | ¥482.5665 |
| 5+ | ¥474.3871 | ¥2,371.9355 |
| 10+ | ¥466.4545 | ¥4,664.5450 |
| 25+ | ¥434.3539 | ¥10,858.8475 |
| 50+ | ¥402.1388 | ¥20,106.9400 |
| 100+ | ¥392.3464 | ¥39,234.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934