文档与媒体
| 数据手册 | 370CX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 300 |
| 长度 | 76.2 mm |
| 宽度 | 63.5 mm |
| 高度 | 77.72 mm |
| 功率额定值 | 59 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC to 240 VAC |
| 次级电压额定值 | 550 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 75 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Triple Secondary Winding |
库存:57,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥556.2956
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥556.2956 | ¥556.2956 |
| 5+ | ¥546.8206 | ¥2,734.1030 |
| 10+ | ¥537.7069 | ¥5,377.0690 |
| 25+ | ¥500.7145 | ¥12,517.8625 |
| 50+ | ¥463.5988 | ¥23,179.9400 |
| 100+ | ¥452.2640 | ¥45,226.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934