文档与媒体
| 数据手册 | E050TH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.96 in |
| 宽度 | 3.39 in |
| 高度 | 4.36 in |
| 功率额定值 | 50 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/415 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 120 V/240 V |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:52,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥502.1424
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥502.1424 | ¥502.1424 |
| 5+ | ¥500.2209 | ¥2,501.1045 |
| 10+ | ¥456.9089 | ¥4,569.0890 |
| 25+ | ¥429.5238 | ¥10,738.0950 |
| 50+ | ¥422.9574 | ¥21,147.8700 |
| 100+ | ¥404.4921 | ¥40,449.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934