文档与媒体
| 数据手册 | 169J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 169 |
| 长度 | 11.3 mm |
| 宽度 | 155.7 mm |
| 高度 | 133.4 mm |
| 功率额定值 | 750 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 90 VAC to 130 VAC CT |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:59,904
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,032.4808
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,032.4808 | ¥1,032.4808 |
| 5+ | ¥995.7352 | ¥4,978.6760 |
| 10+ | ¥958.8045 | ¥9,588.0450 |
| 25+ | ¥921.8739 | ¥23,046.8475 |
| 50+ | ¥899.4423 | ¥44,972.1150 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934