文档与媒体
| 数据手册 | M6020-6Y 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 1187.9 mm |
| 宽度 | 444.5 mm |
| 高度 | 352.4 mm |
| 功率额定值 | 29.1 kVA, 58.1 kVA, 67.8 kVA |
| 初级电压额定值 | 240 V, 480 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 480 V/560 V, 0 V to 560 V |
| 次级电流额定值 | 70 A |
| 数据手册 | M6020-6Y 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 1187.9 mm |
| 宽度 | 444.5 mm |
| 高度 | 352.4 mm |
| 功率额定值 | 29.1 kVA, 58.1 kVA, 67.8 kVA |
| 初级电压额定值 | 240 V, 480 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 480 V/560 V, 0 V to 560 V |
| 次级电流额定值 | 70 A |