文档与媒体
| 数据手册 | M5021E-6D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 1333.5 mm |
| 宽度 | 565.8 mm |
| 高度 | 552.4 mm |
| 功率额定值 | 17.6 kVA, 34.9 kVA, 40.7 kVA |
| 初级电压额定值 | 120 V, 240 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 240 V/280 V, 0 V to 280 V |
| 次级电流额定值 | 84 A |
| 数据手册 | M5021E-6D 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业控制变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 1333.5 mm |
| 宽度 | 565.8 mm |
| 高度 | 552.4 mm |
| 功率额定值 | 17.6 kVA, 34.9 kVA, 40.7 kVA |
| 初级电压额定值 | 120 V, 240 V |
| 次级电压额定值 | 0 V to 240 V/280 V, 0 V to 280 V |
| 次级电流额定值 | 84 A |