F-357X
电源变压器 POWER XFMR 25.2Vct@1.0A 115/230V CHASSIS MOUNT w/LEADS
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F-357X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | F |
| 长度 | 2 in |
| 宽度 | 3.56 in |
| 高度 | 1.94 in |
| 功率额定值 | 25.2 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 25.2 V |
库存:53,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.2818
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.2818 | ¥90.2818 |
| 10+ | ¥66.7308 | ¥667.3080 |
| 25+ | ¥61.5922 | ¥1,539.8050 |
| 50+ | ¥59.5474 | ¥2,977.3700 |
| 100+ | ¥57.8727 | ¥5,787.2700 |
| 250+ | ¥57.0707 | ¥14,267.6750 |
| 500+ | ¥56.4449 | ¥28,222.4500 |
| 1,000+ | ¥55.3960 | ¥55,396.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934