文档与媒体
| 数据手册 | 165S18 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 165 |
| 长度 | 3.75 in |
| 宽度 | 3.13 in |
| 高度 | 3.13 in |
| 功率额定值 | 180 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 18 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 10 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:54,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥397.3616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥397.3616 | ¥397.3616 |
| 5+ | ¥390.6100 | ¥1,953.0500 |
| 10+ | ¥384.1053 | ¥3,841.0530 |
| 25+ | ¥357.6457 | ¥8,941.1425 |
| 50+ | ¥331.1244 | ¥16,556.2200 |
| 100+ | ¥323.0684 | ¥32,306.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934