文档与媒体
| 数据手册 | CL2-80-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Class 2 Transformers |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 63.5 mm |
| 宽度 | 64.3 mm |
| 高度 | 77.7 mm |
| 功率额定值 | 80 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 3.33 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:54,841
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥233.7208
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥233.7208 | ¥233.7208 |
| 5+ | ¥219.9710 | ¥1,099.8550 |
| 10+ | ¥206.2740 | ¥2,062.7400 |
| 25+ | ¥199.3374 | ¥4,983.4350 |
| 50+ | ¥182.8552 | ¥9,142.7600 |
| 100+ | ¥171.8818 | ¥17,188.1800 |
| 250+ | ¥169.0349 | ¥42,258.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934