文档与媒体
| 数据手册 | 187D28 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 186-187 |
| 长度 | 82.55 mm |
| 宽度 | 42.67 mm |
| 高度 | 49.02 mm |
| 功率额定值 | 30 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 28 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 1.07 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:53,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.9662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.9662 | ¥82.9662 |
| 10+ | ¥72.0633 | ¥720.6330 |
| 25+ | ¥69.7099 | ¥1,742.7475 |
| 50+ | ¥67.3566 | ¥3,367.8300 |
| 100+ | ¥66.1755 | ¥6,617.5500 |
| 250+ | ¥63.8222 | ¥15,955.5500 |
| 500+ | ¥61.4688 | ¥30,734.4000 |
| 1,000+ | ¥59.9176 | ¥59,917.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934