文档与媒体
| 数据手册 | ECO-450-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 126 mm |
| 宽度 | 136 mm |
| 高度 | 124.5 mm |
| 初级电压额定值 | 24 V |
| 次级电压额定值 | 12 V |
| 次级电流额定值 | 37.5 A |
库存:57,540
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥766.4126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥766.4126 | ¥766.4126 |
| 5+ | ¥755.5713 | ¥3,777.8565 |
| 10+ | ¥740.8872 | ¥7,408.8720 |
| 25+ | ¥690.0745 | ¥17,251.8625 |
| 50+ | ¥638.7065 | ¥31,935.3250 |
| 100+ | ¥620.1178 | ¥62,011.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934