文档与媒体
| 数据手册 | ECO-200-40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 116 mm |
| 初级电压额定值 | 40 V |
| 次级电压额定值 | 20 V |
| 次级电流额定值 | 10 A |
库存:54,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥529.0956
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥529.0956 | ¥529.0956 |
| 5+ | ¥521.6037 | ¥2,608.0185 |
| 10+ | ¥511.4412 | ¥5,114.4120 |
| 25+ | ¥476.3703 | ¥11,909.2575 |
| 50+ | ¥440.9204 | ¥22,046.0200 |
| 100+ | ¥428.0960 | ¥42,809.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934