文档与媒体
| 数据手册 | ECO-200-48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 116 mm |
| 初级电压额定值 | 48 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 8.2 A |
库存:53,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥527.9233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥527.9233 | ¥527.9233 |
| 5+ | ¥520.4843 | ¥2,602.4215 |
| 10+ | ¥510.3218 | ¥5,103.2180 |
| 25+ | ¥475.3743 | ¥11,884.3575 |
| 50+ | ¥439.9949 | ¥21,999.7450 |
| 100+ | ¥427.1705 | ¥42,717.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934