文档与媒体
| 数据手册 | ECO-140-28 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 106 mm |
| 初级电压额定值 | 28 V |
| 次级电压额定值 | 14 V |
| 次级电流额定值 | 10 A |
库存:50,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥433.9837
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥433.9837 | ¥433.9837 |
| 5+ | ¥427.7875 | ¥2,138.9375 |
| 10+ | ¥419.4847 | ¥4,194.8470 |
| 25+ | ¥390.7334 | ¥9,768.3350 |
| 50+ | ¥361.6737 | ¥18,083.6850 |
| 100+ | ¥351.1409 | ¥35,114.0900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934