文档与媒体
| 数据手册 | ECO-170-40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 106 mm |
| 高度 | 116 mm |
| 初级电压额定值 | 40 V |
| 次级电压额定值 | 20 V |
| 次级电流额定值 | 8.4 A |
库存:52,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥491.9799
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥491.9799 | ¥491.9799 |
| 5+ | ¥484.9815 | ¥2,424.9075 |
| 10+ | ¥475.5594 | ¥4,755.5940 |
| 25+ | ¥442.9652 | ¥11,074.1300 |
| 50+ | ¥410.0097 | ¥20,500.4850 |
| 100+ | ¥398.0491 | ¥39,804.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934