文档与媒体
| 数据手册 | ECO-450-48 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 126 mm |
| 宽度 | 136 mm |
| 高度 | 124.5 mm |
| 初级电压额定值 | 48 V |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 18.8 A |
库存:52,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥768.9510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥768.9510 | ¥768.9510 |
| 5+ | ¥758.0481 | ¥3,790.2405 |
| 10+ | ¥743.3022 | ¥7,433.0220 |
| 25+ | ¥692.3661 | ¥17,309.1525 |
| 50+ | ¥640.8131 | ¥32,040.6550 |
| 100+ | ¥622.1626 | ¥62,216.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934