文档与媒体
| 数据手册 | ECO-330-40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | EcoTran |
| 长度 | 126 mm |
| 宽度 | 136 mm |
| 高度 | 114.3 mm |
| 初级电压额定值 | 40 V |
| 次级电压额定值 | 20 V |
| 次级电流额定值 | 16.4 A |
库存:51,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥657.2952
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥657.2952 | ¥657.2952 |
| 5+ | ¥648.0053 | ¥3,240.0265 |
| 10+ | ¥635.4277 | ¥6,354.2770 |
| 25+ | ¥591.8689 | ¥14,796.7225 |
| 50+ | ¥547.8077 | ¥27,390.3850 |
| 100+ | ¥531.8191 | ¥53,181.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934