文档与媒体
| 数据手册 | 371824B00000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Adhesive |
| 长度 | 35 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 设计目的 | BGA |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |
| 数据手册 | 371824B00000G 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 散热片 |
| 产品 | Heat Sinks |
| 安装风格 | Adhesive |
| 长度 | 35 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 设计目的 | BGA |
| 散热片材料 | Aluminum |
| 散热片样式 | Omnidirectional Fin |