文档与媒体
| 数据手册 | CL2-20-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Class 2 Transformers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 57.2 mm |
| 宽度 | 47.6 mm |
| 高度 | 41.3 mm |
| 功率额定值 | 20 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 833 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:54,425
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.7009
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.7009 | ¥91.7009 |
| 10+ | ¥67.7268 | ¥677.2680 |
| 25+ | ¥62.6411 | ¥1,566.0275 |
| 50+ | ¥60.5963 | ¥3,029.8150 |
| 100+ | ¥58.8687 | ¥5,886.8700 |
| 250+ | ¥58.0578 | ¥14,514.4500 |
| 500+ | ¥57.4408 | ¥28,720.4000 |
| 1,000+ | ¥56.3832 | ¥56,383.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934