文档与媒体
| 数据手册 | MPC-X-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | PC |
| 长度 | 47.6 mm |
| 宽度 | 36.5 mm |
| 高度 | 41.7 mm |
| 功率额定值 | 10 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 5 V/12 V |
| 次级电流额定值 | 360 mA/60 mA |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:58,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.5848
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.5848 | ¥76.5848 |
| 10+ | ¥56.5683 | ¥565.6830 |
| 25+ | ¥52.2318 | ¥1,305.7950 |
| 50+ | ¥50.4954 | ¥2,524.7700 |
| 100+ | ¥49.0764 | ¥4,907.6400 |
| 250+ | ¥48.3889 | ¥12,097.2250 |
| 500+ | ¥47.8953 | ¥23,947.6500 |
| 1,000+ | ¥47.0315 | ¥47,031.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934