文档与媒体
| 数据手册 | A41-43-230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | A41 |
| 长度 | 79.4 mm |
| 宽度 | 54.4 mm |
| 高度 | 68.2 mm |
| 功率额定值 | 43 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 230 V CT/115 V |
| 次级电流额定值 | 190 mA/380 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:59,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥145.8629
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥145.8629 | ¥145.8629 |
| 5+ | ¥137.3045 | ¥686.5225 |
| 10+ | ¥128.6932 | ¥1,286.9320 |
| 25+ | ¥124.4184 | ¥3,110.4600 |
| 50+ | ¥111.5941 | ¥5,579.7050 |
| 100+ | ¥107.2576 | ¥10,725.7600 |
| 250+ | ¥105.5212 | ¥26,380.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934