文档与媒体
| 数据手册 | CL2-40-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Class 2 Transformers |
| 安装风格 | Chassis |
| 长度 | 79.4 mm |
| 宽度 | 54.4 mm |
| 高度 | 68.2 mm |
| 功率额定值 | 40 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 24 V |
| 次级电流额定值 | 1.66 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥147.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥147.5904 | ¥147.5904 |
| 5+ | ¥138.9175 | ¥694.5875 |
| 10+ | ¥130.2445 | ¥1,302.4450 |
| 25+ | ¥125.9080 | ¥3,147.7000 |
| 50+ | ¥112.8985 | ¥5,644.9250 |
| 100+ | ¥108.5620 | ¥10,856.2000 |
| 250+ | ¥106.7640 | ¥26,691.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934