文档与媒体
| 数据手册 | MPI-650-10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 133.3 mm |
| 宽度 | 119.4 mm |
| 高度 | 117.8 mm |
| 功率额定值 | 650 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 10 V CT/5 V |
| 次级电流额定值 | 65 A/130 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:59,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,261.1247
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,261.1247 | ¥1,261.1247 |
| 5+ | ¥1,216.5700 | ¥6,082.8500 |
| 10+ | ¥1,198.0430 | ¥11,980.4300 |
| 25+ | ¥1,171.0897 | ¥29,277.2425 |
| 50+ | ¥1,126.1031 | ¥56,305.1550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934