文档与媒体
| 数据手册 | MPI-400-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 104.8 mm |
| 宽度 | 128.1 mm |
| 高度 | 98.2 mm |
| 功率额定值 | 400 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 12 V CT/6 V |
| 次级电流额定值 | 33.3 A/66.6 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:52,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥938.0476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥938.0476 | ¥938.0476 |
| 5+ | ¥922.4997 | ¥4,612.4985 |
| 10+ | ¥906.7579 | ¥9,067.5790 |
| 25+ | ¥844.2402 | ¥21,106.0050 |
| 50+ | ¥781.7842 | ¥39,089.2100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934