N-66A
电源变压器 POWER XFMR 115V@4.35A 115/230V ENCLOSED CHASSIS MOUNT w/LEADS
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-66A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 长度 | 4.63 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 4.63 in |
| 功率额定值 | 250 VA |
库存:59,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥379.0284
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥379.0284 | ¥379.0284 |
| 5+ | ¥372.6383 | ¥1,863.1915 |
| 10+ | ¥366.4421 | ¥3,664.4210 |
| 25+ | ¥341.1635 | ¥8,529.0875 |
| 50+ | ¥315.8849 | ¥15,794.2450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934