L150-22705006000S0
大功率LED - 白色 Warm White 2200K, 70CRI
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L150-22705006000S0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 5050 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 0.7 mm |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 2020 (5050 metric) |
| Vf - 正向电压 | 6.1 V |
| 波长/色温 | 2200 K |
| 显示角 | 116 deg |
| If - 正向电流 | 800 mA |
| 光通量/辐射通量 | 690 mW |
| 显色指数 - CRI | 70 |
库存:53,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥5.3325 | ¥53.3250 |
| 100+ | ¥4.2660 | ¥426.6000 |
| 250+ | ¥4.0192 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3317 | ¥3,331.7000 |
| 2,000+ | ¥3.1995 | ¥6,399.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1378 | ¥15,689.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0761 | ¥30,761.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934