图像仅供参考 请参阅产品规格
L1V1-507003V500000
大功率LED - 白色 White 5000K
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L1V1-507003V500000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 2.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
| 封装 / 箱体 | 1616 (4040 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2.84 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 5000 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 1.4 A |
| 光通量/辐射通量 | 580 lm |
| 显色指数 - CRI | 70 |
库存:52,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1960
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1960 | ¥28.1960 |
| 10+ | ¥23.5422 | ¥235.4220 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 100+ | ¥16.4822 | ¥1,648.2200 |
| 500+ | ¥14.6841 | ¥7,342.0500 |
| 1,000+ | ¥14.0054 | ¥14,005.4000 |
| 2,000+ | ¥13.8821 | ¥27,764.2000 |
| 5,000+ | ¥13.6353 | ¥68,176.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934