文档与媒体
| 数据手册 | 161F56 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | 160-161 |
| 长度 | 1.69 in |
| 宽度 | 1.25 in |
| 高度 | 1.45 in |
| 功率额定值 | 4.4 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 56 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 80 mA |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:58,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.1981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.1981 | ¥56.1981 |
| 10+ | ¥48.8296 | ¥488.2960 |
| 25+ | ¥47.9570 | ¥1,198.9250 |
| 50+ | ¥46.3440 | ¥2,317.2000 |
| 100+ | ¥45.0484 | ¥4,504.8400 |
| 250+ | ¥44.4314 | ¥11,107.8500 |
| 500+ | ¥43.9290 | ¥21,964.5000 |
| 1,000+ | ¥43.1269 | ¥43,126.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934