L130-3580002011001
大功率LED - 白色 Warm White, 3500K
- 制造商:
- Lumileds
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L130-3580002011001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LUXEON 3020 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 1.6 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | 3020 |
| Vf - 正向电压 | 3.05 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 3500 K |
| If - 正向电流 | 120 mA |
| 光通量/辐射通量 | 46.5 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:52,789
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1771 | ¥21.7710 |
| 100+ | ¥1.4191 | ¥141.9100 |
| 250+ | ¥1.2516 | ¥312.9000 |
| 1,000+ | ¥0.7933 | ¥793.3000 |
| 2,500+ | ¥0.7254 | ¥1,813.5000 |
| 5,000+ | ¥0.6875 | ¥3,437.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6813 | ¥6,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934