MX3AWT-A1-R250-0008A5
大功率LED - 白色 White, 73.9Lf min
- 制造商:
- Cree, Inc.
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MX3AWT-A1-R250-0008A5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MX-3 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 1.35 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.7 V |
| 照明颜色 | Neutral White |
| 波长/色温 | 3750 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 350 mA |
| 光通量/辐射通量 | 73.9 lm |
| 显色指数 - CRI | 80 |
库存:50,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.7067 | ¥47.0670 |
| 25+ | ¥4.6450 | ¥116.1250 |
| 100+ | ¥4.2748 | ¥427.4800 |
| 250+ | ¥3.9046 | ¥976.1500 |
| 500+ | ¥3.6578 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥3.3493 | ¥3,349.3000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934