N-53MG
电源变压器 POWER XFMR 115V@0.740A 115V CHASSIS MOUNT w/AC GROUND CORD & SOCKET
- 制造商:
- Triad Magnetics
- 产品类别
- 电源变压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | N-53MG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | N |
| 长度 | 3.75 in |
| 宽度 | 2.968 in |
| 高度 | 3.593 in |
| 功率额定值 | 85 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
库存:51,345
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥341.4720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥341.4720 | ¥341.4720 |
| 5+ | ¥335.7164 | ¥1,678.5820 |
| 10+ | ¥330.1372 | ¥3,301.3720 |
| 25+ | ¥307.3354 | ¥7,683.3850 |
| 50+ | ¥284.5335 | ¥14,226.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934