文档与媒体
| 数据手册 | 241-8-16L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 241 |
| 长度 | 102.4 mm |
| 宽度 | 58.5 mm |
| 高度 | 65.5 mm |
| 功率额定值 | 100 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC |
| 次级电压额定值 | 16 V CT |
| 次级电流额定值 | 6.25 A |
| 一次绕组 | Single Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥253.7991
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥253.7991 | ¥253.7991 |
| 5+ | ¥249.5860 | ¥1,247.9300 |
| 10+ | ¥245.3729 | ¥2,453.7290 |
| 25+ | ¥228.4589 | ¥5,711.4725 |
| 50+ | ¥211.5360 | ¥10,576.8000 |
| 100+ | ¥208.0104 | ¥20,801.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934