文档与媒体
| 数据手册 | MPI-200-16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 95.3 mm |
| 宽度 | 109.2 mm |
| 高度 | 93.1 mm |
| 功率额定值 | 200 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 16 V CT/8 V |
| 次级电流额定值 | 12.5 A/25 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:54,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥665.7831
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥665.7831 | ¥6,657.8310 |
| 25+ | ¥619.8710 | ¥15,496.7750 |
| 50+ | ¥573.9589 | ¥28,697.9450 |
| 100+ | ¥566.0263 | ¥56,602.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934