文档与媒体
| 数据手册 | 1182P117 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 产品 | Transformer |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | 1182 |
| 高度 | 2.38 in |
| 功率额定值 | 625 VA |
| 外径 | 5.88 in |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 234 VAC CT |
| 次级电流额定值 | 2.67 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:58,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥697.6369
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥697.6369 | ¥697.6369 |
| 5+ | ¥685.7997 | ¥3,428.9985 |
| 10+ | ¥674.3327 | ¥6,743.3270 |
| 25+ | ¥627.8653 | ¥15,696.6325 |
| 50+ | ¥581.3274 | ¥29,066.3700 |
| 100+ | ¥567.2073 | ¥56,720.7300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934