文档与媒体
| 数据手册 | MPL-6-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 长度 | 47.6 mm |
| 宽度 | 39.7 mm |
| 高度 | 21.6 mm |
| 功率额定值 | 6 VA |
| 初级电压额定值 | 115 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 5 V/12 V |
| 次级电流额定值 | 135 mA/40 mA |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:56,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥55.8279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥55.8279 | ¥5,582.7900 |
| 200+ | ¥55.0258 | ¥11,005.1600 |
| 500+ | ¥54.4617 | ¥27,230.8500 |
| 1,000+ | ¥53.4745 | ¥53,474.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934