文档与媒体
| 数据手册 | MPI-650-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源变压器 |
| 安装风格 | Chassis |
| 系列 | MPI |
| 长度 | 133.3 mm |
| 宽度 | 119.4 mm |
| 高度 | 117.8 mm |
| 功率额定值 | 650 VA |
| 初级电压额定值 | 100 VAC, 115 VAC, 200 VAC, 215 VAC, 230 VAC |
| 次级电压额定值 | 24 V CT/12 V |
| 次级电流额定值 | 27.1 A/54.2 A |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Dual Secondary Winding |
库存:50,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥1,118.1705
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥1,118.1705 | ¥11,181.7050 |
| 25+ | ¥1,093.0153 | ¥27,325.3825 |
| 50+ | ¥1,050.9461 | ¥52,547.3050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934